О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиасалон" на ILA-2016 проведёт презентацию МАКС-2017

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, примет участие в аэрокосмической выставке ILA-2016

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона МАКС-2017, примет участие в аэрокосмической выставке ILA-2016, которая пройдет в период с 1 по 4 июня 2016 года в выставочном комплексе "Berlin ExpoCenter Airport".

В период проведения выставки российская сторона проведет презентацию Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 для компаний, работающих в авиационно-космическом секторе.

Устроители Международного авиационно-космического салона и международной авиационно-космической выставки и конференции ILA взаимодействуют на регулярной основе с 1994 года, когда между ними было подписано соглашение о сотрудничестве.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдет с 15 по 20 августа 2017 года. В соответствии с распоряжением правительства от 19 июня 2015 года, местом проведения МАКС-2017, является аэродром ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Согласно договору, подписанному 15 декабря 2015 года с Министерством промышленности и торговли РФ, ОАО "Авиасалон" определен единственным официальным устроителем Салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка