О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emperor Aviation: рейтинг зимних маршрутов бизнес-авиации

Авиакомпания Emperor Aviation публикует рейтинг популярных зимних направлений бизнес-джетов по итогам своей деятельности с декабря по февраль 2015-2016 годов

Авиакомпания Emperor Aviation, работающая на российском рынке деловой авиации, - публикует рейтинг популярных зимних направлений бизнес-джетов по итогам своей деятельности с декабря по февраль 2015-2016 годов.

В зимние месяцы по традиции отмечались сезонные колебания спроса, связанные с новогодними праздниками. Наивысшая летная активность пришлась на январь 2016 года, когда маршрутная сеть бизнес-джетов охватила практически весь мир - Европу, США, Россию и Юго-Восточную Азию.

Согласно статистике Emperor Aviation, зимой наиболее массовыми направлениями среди путешествующих из Москвы стали горнолыжные курорты в швейцарском Самедане (15%), Женева (7%), а также экзотические направления - Сейшельские острова и Мальдивы (по 5%).

География полетов определила наиболее востребованные классы бизнес-джетов. Зимой пассажиры чартерных рейсов чаще выбирали дальнемагистральные самолеты Bombardier Global XRS (33%) и машины класса Heavy Jets - Embraer Legacy 600/650 (17%) и Bombardier Challenger 850 (14,3%).

Оператор Emperor Aviation работает на рынке с 2013 года и входит в состав группы компаний Aim of Emperor. Сотрудники Emperor Aviation заслужили идеальную репутацию в сфере управления частными воздушными судами за последние 10 лет и работали в крупнейших компаниях отрасли: Ocean Sky, Petroff Air, Rusaero, DC Aviation и Vibro-Air. Парк бизнес-джетов Emperor Aviation состоит из 10 самолетов, среди которых Global XRS, Global 5000, Falcon 7X, Embraer Legacy 600....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emperor Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка