О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Апелляционный суд отклонил жалобу Альфа-банка на введение наблюдения в "Трансаэро"

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд на заседании в понедельник отклонил апелляционную жалобу Альфа-банка на решение Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти от 16 декабря 2015 года по делу о банкротстве авиакомпании, инициированном Сбербанком

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд на заседании в понедельник отклонил апелляционную жалобу Альфа-банка на решение Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти от 16 декабря 2015 года по делу о банкротстве авиакомпании, инициированном Сбербанком, передал корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

Судья в своем вердикте оставил без изменения решение арбитража первой инстанции о введении в отношении "Трансаэро" процедуры наблюдения и отклонил жалобу Альфа-банка о прекращении данной процедуры.

Представитель временного управляющего в ходе заседания не поддержал заявление Альфа-банка о прекращении процедуры наблюдения в АК "Трансаэро". По его мнению, права Альфа-банка как кредитора авиакомпании учтены путем приобщения его требований о взыскании задолженности с "Трансаэро" к делу о банкротстве авиакомпании, инициированном Сбербанком....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка