О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты из Воронежа в Болгарию начнутся с 16 мая

Авиакомпания Azur Air, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово, запустила чартерные рейсы из Воронежа в болгарский Бургас. Рейсы в Болгарию начнутся с 16 марта

Авиакомпания Azur Air, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово, запустила чартерные рейсы из Воронежа в болгарский Бургас. Рейсы в Болгарию начнутся с 16 марта, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта. Полеты из Воронежа пройдут по понедельникам в 14:30 с мая до сентября.

По данным аэропорта, в расписании могут быть изменения. Кроме того, из Воронежского аэропорта будут открыты новые авиамаршруты в Барселону, Грецию, на Кипр, в Узбекистан и Иран. Причем последнее направление будет востребовано не только российскими туристами и бизнесменами, но и атомщиками из Ирана, которые будут регулярно прибывать на Нововоронежскую АЭС для повышения квалификации, сообщил генеральный директор управляющей аэропортом компании "Авиасервис" Александр Белевич. 

Авиакомпания "Комиавиатранс" запустит прямые регулярные рейсы из Воронежа в Самару и Уфу 30 и 31 мая. В четверг, 17 марта, Воронежский аэропорт открыл регулярную летную программу в Ереван. Областной центр со столицей Армении связала чеченская компания "Грозный Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка