О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел очередной номер бортового издания "Псковавиа"

Бортовое издание авиакомпании "Псковавиа" - "Доброе небо" выходит с ноября 2014 года

Бортовое издание авиакомпании "Псковавиа" - "Доброе небо" выходит с ноября 2014 года. Это уже четвертый выпуск.

Издание распространяется в салонах воздушных судов авиакомпании на всех рейсах "Псковавиа". Как и положено для бортового издания пассажиры могут найти его в кармане впереди стоящего кресла.

В мартовском выпуске "Доброго неба" авиакомпания, вместе с журналистом и фотографом "Псковской правды" приглашает своих пассажиров заглянуть в кабинет генерального директора "Псковавиа" Виктора Мартыненко - когда еще выпадет такой случай! Лучшие фотографы Архангельска со страниц журнала зовут в путешествие по городу, а юная архангельская фотохудожница открывает читателям свой взгляд на любимый город. И это - приглашение к конкурсу фотографий на страницах "Доброго неба".

В мартовском номере вы узнаете о Литературной Премии "Доброе небо", которую авиакомпания объявила в 2016 году совместно с региональным отделением Союза писателей России.

В преддверии размещения конкурсных произведений литераторов русской провинции, куда летает авиакомпания, журнал "Доброе небо" открывает странички с "чтивом". На них вы сможете прочитать живой, трепетный рассказ "Цезарь", написанный членом союза писателей России, псковичом Валерием Мухиным: "Так в доме появился Цезарь. Он был настолько красивым и обаятельным …, с умными и внимательными, темными и бесконечно преданными глазами, что …" А дальше все узнаете сами, когда устроившись поудобнее в кресле самолета Ан-24 авиакомпании "Псковавиа" возьмете в руки журнал "Доброе небо" и откроете на нужной странице.

Электронная версия нового номера журнала "Доброе небо" размещена на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка