О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Екатеринбурга усилил меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово усилил меры безопасности в связи с серией терактов в Брюсселе

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово усилил меры безопасности в связи с серией терактов в Брюсселе, сообщил ТАСС пресс-секретарь авиаузла Дмитрий Тюхтин.

Как сообщили ТАСС в пресс-службах международных аэропортов Тюмени и Челябинска, у них никаких дополнительных мер безопасности принято не было.

Ранее ТАСС со ссылкой источник в экстренных службах сообщал, что на объектах транспорта России предприняты достаточные меры для обеспечения безопасности. "На данный момент на железнодорожных вокзалах и аэропортах обеспечиваются достаточные меры безопасности, осуществляется стопроцентный досмотр пассажиров контроль безопасности", - сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос корр. ТАСС о возможном усилении мер безопасности в связи с терактами в Брюсселе.

Ранее, комментируя данные о взрывах в бельгийской столице, министр транспорта РФ Максим Соколов сказал: "Мы учтем эту информацию и самым серьезным образом оценим ситуацию в российских аэропортах с точки зрения транспортной безопасности".

Серия терактов произошла в бельгийской столице во вторник утром. Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя у стоек регистрации американской авиакомпании American Airlines. По предварительным данным, 17 человек погибли, десятки получили ранения. Аэропорт закрыт. Еще два взрыва прогремели в брюссельском метро. Там погибли не менее 10 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка