О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция по металловедению откроет деловую программу HeliRussia 2016

Деловая программа Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia охватывает самый широкий спектр вопросов аэрокосмической отрасли

Деловая программа Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia охватывает самый широкий спектр вопросов аэрокосмической отрасли. В этом году деловая программа выставки будет открыта научно-технической конференцией "Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и термической обработки легких сплавов".

Организаторами конференции выступают Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ) совместно с Технологической платформой "Материалы и технологии металлургии". Мероприятие состоится 18 мая в здании ВИАМ по адресу: г. Москва, ул. Радио, д. 17.

На конференции "Металловедение и современные разработки в области технологий литья, деформации и термической обработки легких сплавов" выступят ведущие ученые и представители отечественных конструкторских бюро и предприятий, занимающихся разработкой и выпуском перспективных изделий науки и техники.

Доклады о новых исследованиях в сфере металловедения и перспективных технологий литья, деформации и термообработки легких сплавов для изделий авиакосмической отрасли представят научные работники академических и отраслевых вузов и научно-исследовательских институтов.

К участию в конференции приглашаются ученые, специалисты, аспиранты и студенты. Для участия в конференции необходимо до 15 апреля 2016 года заполнить онлайн-заявку на сайте ФГУП "ВИАМ" ГНЦ РФ.

По итогам научно-технической конференции в электронном виде будет выпущен сборник докладов.

IX Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 пройдет с 19 по 21 мая в Москве в МВЦ "Крокус Экспо". С предварительным перечнем мероприятий деловой программы выставки можно ознакомиться на сайте HeliRussia 2016....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка