О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" перешли на новую систему бронирования

С первого марта авиакомпания "Полярные авиалинии" начала осуществлять продажу и бронирование авиабилетов при помощи высокотехнологичной отечественной системы "Сирена-Трэвел"

С первого марта Авиакомпания "Полярные авиалинии" начала осуществлять продажу и бронирование авиабилетов при помощи высокотехнологичной отечественной системы "Сирена-Трэвел". Переход авиакомпании на эту передовую систему является необходимым требованием реалий сегодняшнего дня. Свыше восемнадцати тысяч терминалов и более семи тысяч пунктов продаж данной автоматизированной распределительной системы (АРС) установлены не только в России, но и в странах СНГ и за рубежом.  Эта крупная международная сеть позволяет отказаться от устаревшего принципа территориального распределения по разным центрам бронирования.

"Мы уверены, что переход на продукты ЗАО "Сирена-Трэвел" увеличит доходы авиакомпании от продаж авиабилетов на 6-7% за счет расширения сети продаж на территории республики и за ее пределами", - считает заместитель коммерческого директора авиакомпании "Полярные авиалинии" Нюргустана Атласова.

В системе бронирования АРС "Сирена-Трэвел" представлены не только рейсы всех российских авиаперевозчиков и авиакомпаний ближнего зарубежья, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании в рамках проекта "Сирена-Трэвел Интернэшнл". Кроме того, авиаторы республики получили большое количество сопутствующих решений: бронирование и продажа авиаперевозок через интернет, web-решения системы бронирования, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью и многое другое. Особый интерес представляет также возможность продажи неавиационных услуг: страховых полисов компании "АльфаСтрахование", билетов на "Аэроэкспресс" и железнодорожных билетов.

"В связи с переходом на новую систему бронирования перед авиакомпанией открылись новые перспективы, мы получили современный, надежный инструмент для дальнейшего развития",- отметил генеральный директор авиакомпании Александр Тарасов.

Для пассажиров и корпоративных клиентов миграция авиакомпании в новую систему бронирования даст свои плюсы. Данная система формирует единый архив всех операций, который позволяет использовать данные для формирования взаиморасчетов из личного кабинета клиента. Теперь на обновленном сайте авиакомпании "Полярные авиалинии" каждый пользователь свободно сможет регулировать операции по покупке или возврату авиабилетов, не покидая офис или квартиру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка