О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстанская авиакомпания SCAT опровергла сообщение о льготах жителям улицы Назарбаева в Казани

Авиакомпания SCAT распространила сообщение, что не предоставляет скидки жителям Казани, которые проживают на улице имени Нурсултана Назарбаева

Авиакомпания SCAT (Казахстан) распространила сообщение, что не предоставляет скидки жителям Казани, которые проживают на улице имени Нурсултана Назарбаева. "Официально заявляем, что авиакомпания SCAT не проводит данную акцию и впредь не планирует таких инициатив", - говорится в сообщении перевозчика в Facebook. В компании считают, что "такого рода акции являются дискриминирующими не только для жителей города Казани, но и всех других городов нашей маршрутной сети": "SCAT регулярно проводит акции и специальные предложения, которые всегда задействуют города целиком, а не их определенные районы".

Ранее о том, что жители улицы Назарбаева "получат большой дисконт" на полеты авиакомпанией SCAT в Астану, сообщил глава агентства AVT Азамат Сабиров.

Улица, названная в честь президента Казахстана, появилась в Казани летом прошлого года накануне 75-летнего юбилея Нурсулутана Назарбаева. Ранее она называлось Эсперанто. Переименование улицы вызвало протесты местных жителей и общественников Казани. Однако 6">суд счел переименование улицы законным. В начале этого года казанцев с пропиской на улице Назарбаева поощряли бесплатными билетами на баскетбольный матч УНИКС - "Астана"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка