О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир самолета Москва-Грозный попытался покончить с собой

ЧП произошло на борту авиалайнера Bombardier, летевшего по маршруту Москва-Грозный

ЧП произошло на борту авиалайнера Bombardier, летевшего по маршруту Москва-Грозный. Пассажир самолета пытался покончить с собой, полоснув пронесенной в салон бритвой по горлу.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО "РГ" подтвердили информацию о том, что мужчина сам причинил себе телесные повреждения. В аэропорту Чеченской Республики ему была оказана медицинская помощь.

Сейчас в инциденте разбираются сотрудники местного линейного отдела транспортной полиции, которые проводят доследственную проверку. Правоохранители выясняют, что толкнуло пассажира на такой шаг.

На данный момент известно, что парень, которому первую помощь оказали еще в самолете бортпроводники, находится в больнице и его жизни ничего не угрожает....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка