О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эстонская авиакомпания Nordica доставит пассажиров в Брюссель через Амстердам

Эстонская авиакомпания Nordica доставит пассажиров в Брюссель через Амстердам, поскольку аэропорт Брюсселя Завентем в связи с угрозой терактов будет закрыт для приема самолетов и в четверг 24 марта

Эстонская авиакомпания Nordica доставит пассажиров в Брюссель через Амстердам, поскольку аэропорт Брюсселя Завентем в связи с угрозой терактов будет закрыт для приема самолетов и в четверг 24 марта, сообщила в среду пресс-служба авиакомпании.

"Авиакомпания аннулировала запланированный на вечер четверга рейс Таллин-Брюссель-Таллин. Nordica предлагает своим пассажирам добираться до Брюсселя через Амстердам. К утру четверга авиакомпания добавит на линию до Амстердама больше самолетов, чем обычно. В четверг вечером дополнительно к графику состоится рейс Таллин-Амстердам-Таллин. Регулярный рейс в Амстердам вылетит по расписанию", - говорится в сообщении.

В сотрудничестве с МИД Эстонии Nordica организует в четверг доставку пассажиров автобусом из Брюсселя в Амстердам и обратно. Пассажиры, имеющие авиабилеты в Брюссель на период с 23 по 28 марта этого года, могут бесплатно переоформить их до 20 апреля, либо получить полную стоимость билета, если полет будет отменен, отмечает авиакомпания.

В столице Бельгии 22 марта прогремели несколько взрывов, два - в международном аэропорту Завентеме, один - в вагоне метро на станции Мальбек. Во время терактов погиб 31 человек, еще 250 получили ранения. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Из-за терактов в Бельгии был введен четвертый, максимальный уровень террористической угрозы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка