О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines рассчитывает возобновить полеты в Брюссель в субботу

Авиакомпания American Airlines рассчитывает возобновить рейсы в Брюссель в субботу

Авиакомпания American Airlines рассчитывает возобновить рейсы в Брюссель в субботу, говорится в распространенном в четверг заявлении авиаперевозчика.

"Компания отменила все рейсы в и из Брюсселя в среду, четверг и пятницу. На данный момент мы рассчитываем отправить самолет из Филадельфии в Брюссель в субботу с возвратом в воскресенье", - говорится в сообщении. Там указывается, что "данная информация может меняться в зависимости от решений властей аэропорта Брюсселя и соответствующих структур".

Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя утром 22 марта. Третий взрыв произошел чуть позже в вагоне метро на станции "Мальбек". Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). По данным кризисного центра, в результате терактов во вторник в Брюсселе погиб 31 человек, 300 получили ранения различной степени тяжести....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка