О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" первым в России реализовал сервис "Тайный пассажир" на мобильных устройствах

Оценить работу авиаузла теперь можно даже с телефона

Оценить работу авиаузла теперь можно даже с телефона.

Чтобы упростить и облегчить задачу, поставленную перед респондентами программы "Тайный пассажир", международный аэропорт "Уфа" реализовал возможность заполнения анкеты в режиме онлайн. Это можно сделать как на официальном сайте airportufa.ru, так и на его мобильной версии.

Заполняя анкету, пассажиры могут оценить каждый из этапов предполетного и послеполетного обслуживания - чистоту и удобство терминалов, качество работы сотрудников, организацию досмотра и многое другое. Также в онлайн версии реализована функция добавления фотографий к каждому разделу - любое замечание можно проиллюстрировать фотофактом.

Отметим, что каждый желающий стать "Тайным пассажиром" по-прежнему может запросить анкету по электронной почте [email protected], или получить на стойке информации в аэропорту. Официально зарегистрированными считаются анкеты, в которых указаны контактные данные, ФИО, а также номер рейса участника программы.

Программа "Тайный пассажир" запущена в уфимском аэропорту в марте 2016 года. Вступить в программу можно в любое время. Для этого достаточно отправить заявку в произвольной форме на электронную почту [email protected], скачать анкету на сайте аэропорта или заполнить ее онлайн. Также анкету можно получить на стойках информации в терминалах аэровокзала. Подробные условия программы размещены на сайте аэропорта "Уфа" в разделе "Тайный пассажир".

"Тайный пассажир" - это еще один канал обратной связи, который наряду с уже применяемыми методиками мониторинга качества услуг поможет получить четкое представление о пожеланиях пассажиров и позволит принять меры по улучшению работы служб воздушной гавани. Итоги работы программы будут подведены в конце года. Наиболее активных участников ждут подарки от аэропорта: сувенирная продукция и сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка