О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Amadeus стала стратегическим партнером проекта Visit Russia

К проекту "Visit Russia/Время отдыхать в России", который реализует Национальный маркетинговый центр по туризму (НМЦТ), присоединилась компания Amadeus - ведущий поставщик IT-решений для международной индустрии туризма

К проекту "Visit Russia/Время отдыхать в России", который реализует Национальный маркетинговый центр по туризму (НМЦТ), присоединилась компания Amadeus - ведущий поставщик IT-решений для международной индустрии туризма.

Юлия Мохова, директор НМЦТ Visit Russia, и Валерий Храбров, генеральный директор ООО "Амадеус - информационные технологии" (Amadeus Россия), подписали соответствующее соглашение в рамках XI Международной туристической выставки "Интурмаркет-2016".

По словам Юлии Моховой, в рамках подписанного соглашения, Amadeus предоставит Национальному маркетинговому центру по туризму технологические решения для продвижения регионов и увеличения потоков туристов в Россию.

Сотрудничество Amadeus Россия и Visit Russia будет направлено на развитие въездного и внутреннего туризма, и кроме того, привнесет комплексное понимание трендов и нужд индустрии.
Amadeus в течение многих лет активно сотрудничает со всеми основными участниками туристической отрасли: с поставщиками услуг в сфере туризма и перевозок (авиа, железнодорожные и круизные компании, а также гостиницы и другие средства размещения), поставщиками туристских услуг (туроператоры, агентства и интернет-сайты), а также покупателями (крупные корпорации и компании по организации поездок).

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев, курирующий проект Visit Russia, отметил, что "партнерство с такой крупной и известной компанией позволит нам выйти на новый уровень. Amadeus имеет многолетний опыт работы со всеми игроками отрасли - будь то поставщики услуг или их покупатели, наша совместная работа, безусловно, будет способствовать продвижению туристического продукта России на международных рынках".

В свою очередь, Валерий Храбров, генеральный директор ООО "Амадеус - информационные технологии" (Amadeus Россия), заявил, что "Россия - один из приоритетных рынков для компании, и мы верим в потенциал страны с точки зрения развития туризма. Мы рады, что наша глобальная экспертиза и современные технологические решения будут способствовать продвижению нашей страны как привлекательного, удобного и безопасного направления для путешествий. Каждый регион России - уникален, и общими усилиями мы сможем более эффективно вести работу над созданием региональных брендов и повышать интерес у туристов из разных стран. Наша задача - оказать помощь в открытии России для новых путешественников".

Amadeus - ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 13 000 человек по всему миру - в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации.

ООО "Амадеус - информационные технологии" является дочерней компанией Amadeus IT Group и отвечает за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Беларуси.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка