О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Air Europa приземлился в Мадриде

Первый самолет Boeing 787 Dreamliner приземлился утром в аэропорту Aldolfo Suarez Madrid-Barajas после 6 643 километрового перелета с завода Boeing в Северном Чарльстоне, Южная Каролина

Первый самолет Boeing 787 Dreamliner приземлился утром в аэропорту Aldolfo Suarez Madrid-Barajas после 6 643 километрового перелета с завода Boeing в Северном Чарльстоне, Южная Каролина.

Самолет был встречен традиционной струей воды, пущенной с двух сторон в виде арки, в знак приветствия первого Dreamliner 787 авиакомпании Air Europa.

Первый из 22-х заказанных Boeing 787 Dreamliner будет совершать перелет по маршруту Мадрид-Майами. Самолеты планируется вводить в эксплуатацию постепенно до 2022 года. Dreamliner - первый коммерческий самолет, изготовленный на 50% из композитных материалов, которые являются более прочными и легкими по сравнению с алюминием.

Передовые системы, новые двигатели и современный аэродинамический дизайн данной модели самолета обеспечивают высокую производительность в потреблении топлива, а также исключительную экологическую эффективность, поскольку Dreamliner создает меньше выбросов, чем любой другой самолет аналогичного класса.

На прошлой неделе президент холдинга Globalia Хуан Хосе Идальго посетил цех сборки Boeing в Северном Чарльстоне для подписания поставки первого B-787. По словам президента, эта поставка - "новая глава в истории компании".

Обновление и расширение флота авиакомпании Air Europa - одна из стратегических задач глобального плана развития авиакомпании. В план также входит открытие новых направлений, увеличение частот и улучшение сервиса на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Air Europa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка