О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Astana возобновила полеты в Россию

Национальный перевозчик Казахстана Air Astana возобновляет свои полеты в Россию

Национальный перевозчик Казахстана Air Astana возобновляет свои полеты в Россию. Так, все рейсы в направлении РФ вылетают и прилетают без задержек, согласно расписанию.

"Ситуация нормализовалась после получения всех необходимых нам документов. Все наши рейсы сегодня идут без задержки, строго по расписанию", - рассказали в авиакомпании.

Напомним, что 26 марта в Air Astana заявили, что с 27 марта компания временно приостанавливает свои полеты в Россию, так как у нее нет разрешения от российских авиационных властей.

Тогда же российский "Аэрофлот" также заявил о невозможности с 27 марта совершать рейсы в Казахстан, так как "казахстанская сторона не предоставила разрешительную документацию на выполнение полетов по летнему расписанию, которое вступило в силу 27 марта".

Сообщается, что сейчас ситуация разрешена, и Air Astana и "Аэрофлот" совершают перелеты согласно расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка