О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке FIDAE-2016 Россия представит более 350 образцов современного российского вооружения и военной техники

На FIDAE-2016 российские компании представят более 350 современных образцов авиационной техники, средств ПВО, авиационных средств поражения и других видов вооружения и военной техники

В 19-й международной выставке военной и авиационно-космической техники FIDAE-2016, которая пройдет на территории международного аэропорта им. Артуро Мерино Бенитеса с 29 марта по 3 апреля, российские компании представят более 350 современных образцов авиационной техники, средств ПВО, авиационных средств поражения и других видов вооружения и военной техники.

Распоряжением ФСВТС России организатором единой российской экспозиции определен "Рособоронэкспорт", входящий в Госкорпорацию Ростех. Объединенную российскую делегацию возглавит заместитель директора ФСВТС России Анатолий Пунчук, объединенную делегацию Госкорпорации Ростех и АО "Рособоронэкспорт" - заместитель генерального директора АО "Рособоронэкспорт" Сергей Ладыгин.

В выставке примут участие:
1. АО "Рособоронэкспорт";
2. АО "Вертолеты России";
3. АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей":
а) АО "УМЗ";
б) АО "ФНПЦ "ННИИРТ";
в) АО "ВНИИРА";
г) АО "НПО "ЛЭМЗ";
д) АО "ИЭМЗ "КУПОЛ";
е) НПО "Алмаз".
4. АО "НПК "ТЕХМАШ":
а) АО "НПО " Базальт";
б) АО "НИИПМ".
5. ПАО "ОАК"
а) АО "РСК "МиГ";
б) ПАО "Корпорация "Иркут".
 
FIDAE является одной из крупнейших в Латинской Америке авиационно-космических выставок, которая проходит один раз в два года под патронажем военно-воздушных сил Чили, при поддержке администрации президента и правительства страны. В 2016 году выставку посетят около 100 делегаций из 28 стран. Россия участвует в выставке FIDAE с 1994 года.

АО "Рособоронэкспорт" - единственная в России государственная организация по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения. Входит в Госкорпорацию Ростех. "Рособоронэкспорт" образован 4 ноября 2000 года и является одним из лидеров мирового рынка вооружений. На долю компании приходится более 85% экспорта российского вооружения и военной техники. "Рособоронэкспорт" взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. География военно-технического сотрудничества России - более 70 стран.

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рособоронэкспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка