О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Дальний Восток по льготным тарифам

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла продажу билетов по льготным тарифам в рамках участия в федеральной программе субсидирования перевозок на Дальний Восток

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла продажу билетов по льготным тарифам в рамках участия в федеральной программе субсидирования перевозок на Дальний Восток.

Специальные тарифы действуют при покупке билетов на рейсы, выполняющиеся с 1 апреля по 31 октября 2016 г., по следующим направлениям:

НаправлениеСтоимость тарифа в одну сторону, руб.*
Анадырь - Москва - Анадырь9 000
Певек - Москва - Певек9 000
Нарьян-Мар - Москва - Нарьян-Мар4 000

Воспользоваться льготой могут следующие категории граждан Российской Федерации:
- в возрасте до 23 лет;
- женщины в возрасте свыше 55 лет;
- мужчины в возрасте свыше 60 лет;
- инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов;
- инвалиды с детства II или III группы.

Приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам возможно непосредственно в кассах, предъявив соответствующие документы, подтверждающие право на льготу. Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и расписании можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный); +7 (3452) 298-888 - для звонков из-за рубежа.

*Тариф экономического класса без учета дополнительных сборов ТКП и агентств по продаже авиабилетов.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых - уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка