О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр транспорта РФ Максим Соколов поздравил генерального директора ПАО "Аэрофлот" Виталия Савельева с получением компанией международной премии Air Transport News Awards-2016

26 марта в Зальцбурге в Доме Моцарта состоялась церемония награждения генерального директора ПАО "Аэрофлот" Виталия Савельева, удостоенного престижной международной премии Air Transport News Awards-2016 в категории "Выбор читателей"

26 марта в Зальцбурге (Австрия) в Доме Моцарта состоялась церемония награждения генерального директора ПАО "Аэрофлот" Виталия Савельева, удостоенного престижной международной премии Air Transport News Awards-2016 в категории "Выбор читателей". Одновременно Виталий Савельев стал победителем в номинации "Лидер года".

"Поздравляю генерального директора Аэрофлота Виталия Савельева с получением столь престижной и значимой награды авиационной отрасли. Считаю, что награда получена абсолютно заслуженно. Виталий Савельев является высокоэффективным топ-менеджером в гражданской авиации, способным достигать поставленных целей, предоставлять качественный сервис для пассажиров, грамотно развивать компанию. Уверен, что Аэрофлот и дальше будет показывать блестящие результаты в своей работе, обеспечивая при этом безопасность и удобство для своих клиентов, а генеральный директор будет вносить свежие инновационные идеи, направленные на повышение конкурентоспособности компании", - сообщил в своем поздравлении М. Соколов.

Air Transport News - авторитетное аналитическое агентство. Основано в 2006 году.

Премия Air Transport News Awards - "Золотой оливковый венок" (по аналогии с традиционным призом античных Олимпиад) - присуждается по 14 основным категориям и считается наиболее всеобъемлющей в мире гражданской авиации. Она ежегодно вручается лучшим авиакомпаниям, аэропортам, альянсам и другим участникам авиационной деятельности.

В разные годы лауреатами премии становились ведущие мировые авиакомпании.

Звание "Лидер года" присуждается лучшим руководителям авиационной индустрии за высочайшую эффективность, наиболее творческий и инновационный подход в руководстве предприятиями, которые демонстрируют впечатляющие достижения и вносят крупный вклад в развитие глобальной авиатранспортной отрасли.

Категория "Выбор читателей" является эквивалентом гран-при. Это - самая высокая награда, достающаяся компании, которая по итогам электронного голосования набрала голосов больше, чем любой другой соискатель премии независимо от конкретной категории....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка