О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия представит более трехсот образцов современного российского вооружения и военной техники на выставке FIDAE-2016

Более 350 современных образцов авиационной техники, средств ПВО, авиационных средств поражения и других видов вооружения и военной техники представят российские компании на авиационно-космической выставке FIDAE-2016

Более 350 современных образцов авиационной техники, средств ПВО, авиационных средств поражения и других видов вооружения и военной техники представят российские компании на авиационно-космической выставке FIDAE-2016, которая будет работать с 29 марта по 3 апреля в Сантьяго (Чили).

"Распоряжением Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) организатором единой российской экспозиции определен "Рособоронэкспорт", входящий в госкорпорацию "Ростех", - говорится в сообщении пресс-службы "Рособоронэкспорта".

Отмечается, что объединенную российскую делегацию возглавляет заместитель директора ФСВТС России Анатолий Пунчук, объединенную делегацию госкорпорации "Ростех" и АО "Рособоронэкспорт" - заместитель генерального директора АО "Рособоронэкспорт" Сергей Ладыгин.

"В выставке примут участие: АО "Рособоронэкспорт", АО "Вертолёты России", АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", - информирует пресс-служба.

FIDAE является одной из крупнейших в Латинской Америке авиационно-космических выставок, которая проходит один раз в два года под патронажем ВВС Чили, при поддержке администрации президента и правительства страны.

"Нынешнюю выставку посетят около 100 делегаций из 28 стран. Россия участвует в выставке FIDAE с 1994 года", - уточняется в пресс-релизе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка