О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил рейсы Москва - Брюссель и обратно на 29 марта

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила рейсы SU2168 и SU2618 по маршруту Москва - Брюссель, а также рейсы SU2169 и SU2619 по маршруту Брюссель - Москва, намеченные на 29 марта 2016 года, в связи с закрытием аэропорта Брюсселя

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила рейсы SU2168 и SU2618 по маршруту Москва - Брюссель, а также рейсы SU2169 и SU2619 по маршруту Брюссель - Москва, намеченные на 29 марта 2016 года, в связи с закрытием аэропорта Брюсселя. Об этом говорится в сообщении авиаперевозчика.

Ранее "Аэрофлот" объявлял об отмене аналогичных рейсов 28 марта. Авиакомпания также рекомендовала пассажирам, планировавшим перелеты в/из Брюсселя в ближайшие дни, воздержаться от поездки в связи с закрытием аэропорта Брюсселя, в котором во вторник, 22 марта, произошла серия терактов.

Как отмечается в сообщении, пассажиры соответствующих рейсов могут сдать билеты без штрафных санкций по схеме вынужденного возврата по месту их приобретения (для перевозок, оплаченных на сайте "Аэрофлота", возврат возможен через контакт-центр компании), а также перенести дату вылета на более позднее число (до 8 апреля 2016 года включительно).

При этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус семь дней) срока пребывания.

Кроме того, пассажиры могут переоформить билеты на ту же дату (плюс/минус один день) с изменением маршрута на сегменте в/из Брюсселя на пункты Германии, Нидерландов и Франции. Однако в таком случае пассажирам предстоит самостоятельно добираться до конечного пункта назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка