О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чили интересуется российскими вертолетами и самолетами Як-130

Чили проявляет интерес к российским военно-транспортным вертолетам и учебно-боевым самолетам, сообщил в интервью РИА Новости руководитель делегации "Рособоронэкспорта" на оружейной выставке FIDAE-2016 Сергей Ладыгин

Чили проявляет интерес к российским военно-транспортным вертолетам и учебно-боевым самолетам, сообщил в интервью РИА Новости руководитель делегации "Рособоронэкспорта" на оружейной выставке FIDAE-2016 Сергей Ладыгин.

Сейчас Россия активно продвигает на рынки стран Латинской Америки учебно-боевые самолеты Як-130 и вертолеты марки Ми-17.

"С чилийской стороны сохраняется интерес к российской технике, в первую очередь к военно-транспортным вертолетам и учебно-боевым самолетам. Поэтому мы настроены на активное участие в выставке FIDAE-2016 и будем продолжать планомерное продвижение отечественной продукции военного и двойного назначения на этот рынок", - сказал Ладыгин.

По его словам, предлагаемые решения способны полностью удовлетворить потребности чилийских вооруженных сил и будут способствовать укреплению обороноспособности страны. Они также могут быть использованы в интересах правоохранительных органов и антитеррористических подразделений.

Авиакосмическая выставка FIDAE-2016 пройдет в Сантьяго (Чили) с 29 марта по 3 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка