О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объединенная авиакомпания "Россия" начала осуществлять полеты в 15 стран

Объединенная авиакомпания "Россия" начала осуществлять полеты в 15 стран

Объединенная авиакомпания "Россия" начала осуществлять полеты в 15 стран, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", объявляет о начале полетов. Первый рейс был выполнен 27 марта с началом весенне-летнего навигационного сезона. В новом расписании "Россия" планирует осуществлять полеты в 81 пункт 15 стран, включая 54 пункта внутри страны", - сообщили в пресс-службе.

Как отметили в пресс-службе, в новом сезоне "Россия" планирует совершать перелеты по 10 направлениям, восемь из которых свяжут столицу с Анапой, Адлером, Краснодаром, Махачкалой, Минеральными Водами, Оренбургом, Ростовом-на-Дону и Симферополем. Из зарубежных направлений с вылетом из Москвы планируется совершать ежедневные рейсы в Париж и Ниццу.

В Объединенную авиакомпанию "Россия" вошли перевозчики группы компаний "Аэрофлот": "Россия", "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии". Планируется, что компания будет перевозить порядка 10 млн пассажиров в год и обладать флотом из 74 воздушных судов. В Москве авиакомпания базируется в аэропорту Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка