О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Майами временно эвакуировали из-за обнаружения подозрительной сумки

Один из терминалов Международного аэропорта Майами (штат Флорида) был временно эвакуирован в понедельник после обнаружения подозрительной сумки

Один из терминалов Международного аэропорта Майами (штат Флорида) был временно эвакуирован в понедельник после обнаружения подозрительной сумки. Об этом сообщили представители этой воздушной гавани.

По их словам, в службу безопасности аэропорта поступил телефонный звонок о бесхозной сумке в зале ожидания одного из терминалов. Подозрительный предмет обследовала команда саперов. Как выяснилось, угрозы он не представлял, оказавшись багажом, забытым кем-то из пассажиров.

Как сообщается, в настоящий момент тревога снята. Инцидент привел к незначительному сдвигу в расписании вылетающих авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка