О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток в рамках летнего расписания будет обслуживать рейсы по 38-ми направлениям

Международный аэропорт Владивосток (МАВ) в рамках летнего расписания, которое будет действовать до 29 октября, намерен обслуживать рейсы по 38 внутренним и международным направлениям

Международный аэропорт Владивосток (МАВ) в рамках летнего расписания, которое будет действовать до 29 октября, намерен обслуживать рейсы по 38 внутренним и международным направлениям, сообщается на сайте аэропорта.

В летнем сезоне увеличено количество традиционных рейсов в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Иркутск.

Кроме того, продолжится выполнение рейсов в Южно-Сахалинск, Благовещенск, Якутск, Красноярск, Магадан и Улан-Удэ.

Увеличение частот рейсов стало возможным благодаря расширению сотрудничества ОАО "МАВ" с авиакомпаниями "Уральские авиалинии", S7 Airlines, "Аврора" (входит в группу "Аэрофлот" и "Ангара".

Международные маршруты представлены популярными у дальневосточников рейсами в города стран Восточной Азии.

"Лидером среди регулярных международных направлений остается Сеул. В летнем сезоне в столицу Южной Кореи партнеры-перевозчики будут осуществлять 3 рейса в день. На направлении работают "Аврора", Korean Air и S7 Airlines", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка