О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы Санкт-Петербург - Владимир - Санкт-Петербург выполняются с 1 апреля

Авиакомпания "Псковавиа" возобновила выполнение рейсов из Санкт-Петербурга во Владимир

Авиакомпания "Псковавиа" возобновила выполнение рейсов из Санкт-Петербурга во Владимир.

С 1 апреля возобновлено выполнение рейсов ЛП 1933 Санкт-Петербург - Владимир и ЛП 1934 Владимир - Санкт-Петербург. Рейсы выполняются на АН24 3 раза в неделю по понедельникам средам и пятницам: в 09:55 из Санкт-Петербурга и 13:10 из Владимира. Время в пути по расписанию 2 часа 15-20 минут.

Ранее рейсы выполнялись в 2015 году: с апреля по декабрь на направлении Санкт-Петербург - Владимир - Санкт-Петербург было перевезено 4177 пассажиров при средней загрузке. Решение о приостановке рейсов было связано по причине прекращения субсидирования. С 1 апреля субсидирование рейса возобновлено. В настоящее время рейсы включены в действующее сезонное расписание, действующее до 29 октября.

Билеты в продаже. Тарифы возобновленных рейсов Санкт-Петербург -Владимир и Владимир-Санкт-Петербург сохранены на уровне 2015 года. Желающие приобрести авиабилеты без дополнительных агентских сборов, могут это сделать на сайте авиакомпании pskovavia.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка