О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой авиабилет из Комсомольска-на-Амуре во Владивосток обойдется летом в 11 тысяч рублей

Авиакомпания "Амур" готовится запустить рейсы в июля 2016 года, в период летних отпусков и наибольшего спроса

Авиакомпания "Амур" готовится запустить рейсы в июля 2016 года, в период летних отпусков и наибольшего спроса

Авиакомпания "Амур" готовится запустить прямой рейс между Владивостоком и Комсомольском-на-Амуре в июле 2016 года. Как сообщил РИА PrimaMedia представитель компании, предварительная стоимость билетов рассчитывается на уровне 11,2 тысячи рублей в один конец.

- Мы планируем запустить два прямых рейса в неделю. Ориентировочно запустим их в июле, когда спрос будет достаточно велик. Сейчас ведется подготовительная работа, - рассказал собеседник агентства.

По его словам, предварительные расчеты показывают, что билет в один конец будет стоить около 11,2 тысяч рублей. По словам представителя "Амура", такая цена учитывает традиционный летний спрос на перелеты во Владивосток.

Напомним, новые рейсы в Шанхай и на Бали также планируется запустить для жителей Приморья грядущим летом. Росавиация выдала авиакомпании "Уральские авиалинии" разрешение на выполнение регулярных рейсов в Шанхай (Китай) два раза в неделю и Денпасар (Индонезия) три раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка