О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" проведет в Чили переговоры с латиноамериканскими партнерами о перспективных проектах в области авиации

В 19-й международной выставке военной и авиационно-космической техники FIDAE-2016 спецэкспортер "Рособоронэкспорт" обсудит с латиноамериканскими партнерами перспективные проекты в авиационной сфере

В 19-й международной выставке военной и авиационно-космической техники FIDAE-2016, которая пройдет на территории международного аэропорта им. Артуро Мерино Бенитеса с 29 марта по 3 апреля, спецэкспортер "Рособоронэкспорт", входящий в Государственную корпорацию "Ростех", обсудит с латиноамериканскими партнерами перспективные проекты в авиационной сфере.

"Мы продолжаем продвижение в Чили российской авиационной техники, в частности военно-транспортных вертолетов типа Ми-17 и учебно-боевых самолетов Як-130. Они обладают отличными тактико-техническими характеристиками, превосходят конкурентов по критерию эффективность-стоимость и, по оценке наших специалистов, способны полностью удовлетворить потребности чилийских ВВС. Кроме того, мы проведем на выставке переговоры по авиационной тематике и средствам ПВО с делегациями из других латиноамериканских стран. Интерес к российским оборонительным системам по-прежнему достаточно высок, поэтому мы ожидаем от FIDAE-2016 предметных и продуктивных переговоров ", - сказал заместитель генерального директора АО "Рособоронэкспорта" Сергей Ладыгин, возглавляющий объединенную с Государственной корпорацией "Ростех" делегацию на выставке.

Специалисты "Рособоронэкспорта" ожидают, что наибольший интерес иностранных делегаций традиционно вызовут военно-транспортные вертолеты типа Ми-17, транспортно-боевой вертолет Ми-35М, боевой вертолет Ми-28НЭ, истребители МиГ-29М/М2 и Су-30МКИ, а также учебно-боевой самолет Як-130.

Среди средств ПВО наибольшими экспортными перспективами в Латинской Америке обладают зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С1", зенитные ракетные комплексы "Бук-М2Э" и "Тор-М2Э" и переносные зенитные ракетные комплексы "Игла-С".

"Рособоронэкспорт" проведет ряд переговоров с высокопоставленными представителями вооруженных сил Аргентины, Бразилии, Колумбии, Перу, Уругвая, Чили и других стран региона. Помимо поставок финальных образцов продукции военного и двойного назначения будут обсуждаться вопросы совершенствования послепродажного обслуживания российской техники, а также перспективы организации лицензионных и совместных производств.

30 марта 2016 года в 14.00 на выставке FIDAE-2016 в конференц-центре (комната 2) состоится презентация АО "Рособоронэкспорт" по теме "Российская военная авиационная техника - уверенность в выполнении поставленных задач". На ней специалисты компании расскажут о тактико-технических характеристиках, возможностях боевого применения и преимуществах перед конкурентами истребителей МиГ-29М/М2, Су-30МКИ и Су-35, учебно-боевого самолета Як-130, вертолетов типа Ми-17, Ми-35М, Ка-52 и Ми-28НЭ, Ка-32А11ВС, Ка-226Т, "Ансат"/"Ансат-У", многофункционального комплекса разведки и наблюдения с БЛА типа "Орлан-10Е".

Приглашаются гости и участники выставки.

АО «Рособоронэкспорт» - единственная в России государственная организация по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения. Входит в Госкорпорацию Ростех. «Рособоронэкспорт» образован 4 ноября 2000 года и является одним из лидеров мирового рынка вооружений. На долю компании приходится более 85% экспорта российского вооружения и военной техники. «Рособоронэкспорт» взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. География военно-технического сотрудничества России - более 70 стран.

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рособоронэкспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка