О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открыла рейсы в Венецию

В понедельник, 28 марта 2016 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открыла регулярное воздушное сообщение между Киевом и Венецией

В понедельник, 28 марта 2016 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открыла регулярное воздушное сообщение между Киевом и Венецией.

Новые рейсы МАУ выполняются на современных самолетах "Boeing-737" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) трижды в неделю: из Киева в Венецию по понедельникам, четвергам и субботам, в обратном направлении - по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS335Киев - Венеция1..4.6.19:4021:25
PS336Венеция - Киев.2..5.704:5508:20

*Время местное

Таким образом, в период летней навигации 2016 года МАУ предложит пассажирам еще больше возможностей для путешествий в Италию, выполняя прямые рейсы из Киева в Рим, Милан, и Венецию, а также из Львова в Болонью.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 3969 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Венеции - от € 251.

Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка