О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BAA Training проводит отбор пилотов из Украины на работу в Международных Авиалиниях Украины

Авиационный учебный центр BAA Training в сотрудничестве с Международными Авиалиниями Украины проводит отбор пилотов из Украины. Участники отбора пройдут всестороннюю оценку на соответствие международным стандартам и внутренним требованиям авиакомпании

Авиационный учебный центр BAA Training в сотрудничестве с Международными Авиалиниями Украины проводит отбор пилотов из Украины. Участники отбора пройдут всестороннюю оценку на соответствие международным стандартам и внутренним требованиям авиакомпании.

"Опыт BAA Training в области отбора авиационных специалистов, а также опыт наших студентов показал, что для успешной профессии пилота необходимо обладать соответствующими навыками, мотивацией, образом мышления и способностью работать в стрессовых ситуациях. Это ключевые факторы, обеспечивающие безопасность и эффективность авиации, и все больше авиакомпаний придерживаются подобных стандартов в своей повседневной работе. Международные Авиалинии Украины - одна из таких авиакомпаний", - комментирует Эгле Вайткявичюте, генеральный директор BAA Training.

Процесс отбора составляют три этапа, включая начальную оценку (тесты Profile XT и Compass Advanced, тест на знание английского языка, структурированное интервью), оценку навыков на процедурном тренажере FNPT и курс подготовки на тип. По завершению процесса отбора Международным Авиалиниям Украины будут представлены результаты оценки и типовой подготовки пилотов, на основе которых авиакомпания примет решение о трудоустройстве наиболее подходящих кандидатов.

Требования к кандидатам:
  • Гражданство Украины
  • Лицензия коммерческого пилота (лицензия FAA или EASA будет преимуществом)
  • Знание английского языка не ниже 4 уровня согласно требованиям ИКАО
  • Действительный медицинский сертификат 1 класса
  • Действительная квалификация IR и ME
Начальная оценка и оценка навыков будет проводиться в штаб-квартире BAA Training (ул. Даряус ир Гирено, 21, Вильнюс, Литва) 4-8 и 11-15 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка