О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic свяжет Амстердам со столицами всех стран Балтии

Латвийская авиакомпания airBaltic открывает маршрут Амстердам-Таллинн, впервые в истории вводя прямые рейсы между столицей Нидерландов и всеми балтийскими столицами

Латвийская авиакомпания airBaltic открывает маршрут Амстердам-Таллинн, впервые в истории вводя прямые рейсы между столицей Нидерландов и всеми балтийскими столицами.

Старший вице-президент по управлению маршрутной сети airBaltic Вольганг Рейсс (Wolfgang Reuss) заявил: "После открытия нового маршрута airBaltic теперь предлагает самый лучший сервис на маршрутах из Амстердама в страны Балтийского региона. Мы выполняем до четырех рейсов в день из Амстердама в Ригу, Вильнюс и Таллинн, и мы рады предложить эти важные маршруты для деловых поездок и отдыха."

МаршрутЧисло полетовНачалоЦена* в basicЦена* в premiumЦена* в Business
Амстердам - Таллинн7 полетов в неделю27 марта 2016 года89 евро145 евро475 евро
Амстердам - Вильнюс7 полетов в неделюПолеты уже проходят95 евро139 евро439 евро
Амстердам - Рига2 полетов в деньПолеты уже проходят105 евро149 евро559 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

Начиная с 27 марта 2016 года, airBaltic будет осуществлять рейсы из Таллина в Амстердам семь раз в неделю на самолете Boeing 737 - 500. Длительность полета - 2 часа и 30 минут. Цена билета в одном направлении составит от 89 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка