О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Минеральные Воды перешел на работу весенне-летнего расписания

28 марта 2016 г. в международном аэропорту Минеральные Воды стартовал период весенне-летней навигации, предоставляющий пассажирам больше возможностей для путешествий

28 марта 2016 г. в международном аэропорту Минеральные Воды стартовал период весенне-летней навигации, предоставляющий пассажирам больше возможностей для путешествий.

Этим летом из аэропорта Минеральные Воды можно будет улететь в курортные направления Европы: Барселону (Испания), Бургас (Болгария) и Ларнаку (Кипр).  Из новых международных направлений стоит отметить открытие рейса в Бишкек, который будет выполняться 1 раз в неделю по 7 дням. Неизменными остаются рейсы в: Дубай, Баку, Ташкент, Актау, Атырау, Ираклион, Салоники.

Главным открытием среди внутренних рейсов в 2016 году стал рейс  Минеральные Воды - Новосибирск с частотой 2 раза в неделю. Также выполнение полетов по новому направлению Минеральные Воды - Омск с 21 июня с частотой 1 раз в неделю планирует начать авиакомпания ИрАэро. Южный федеральный округ и Центральный федеральный округ свяжет рейс Минеральные Воды - Калуга. Помимо новых рейсов, в расписании присутствуют популярные российские направления: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Череповец, Норильск, Саратов, Сургут, Тюмень и Симферополь.

В связи с реструктуризацией авиакомпаний группы Аэрофлот, произошли некоторые изменения в расписании аэропорта Минеральные Воды. Рейсы, которые ранее выполняли авиакомпания "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" будут выполняться авиакомпанией "Россия". С 27.03.2016 рейс № FV 6244 Минеральные Воды - Санкт-Петербург выполняет только авиакомпания "Россия". Время вылета из Минеральных Вод в 19:35 ежедневно.

Также обращаем Ваше внимание, что с 27.03.2016 авиакомпания "Россия" (ранее "Донавиа") будет выполнять рейс Минеральные Воды - Москва (Внуково) (вместо Минеральные Воды - Москва (Домодедово) ежедневно вылет в 21:20. С 13.04.2016 данный рейс будет выполняться утром, вылет из Минеральных Вод в 10:40.

Мы желаем нашим пассажирам новых открытий, приятных путешествий и положительных эмоций в наступающем весенне-летнем сезоне!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка