О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скончался научный руководитель концерна ВКО "Алмаз-Антей" Анатолий Савин

27 марта на 96-м году жизни скончался научный руководитель АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей", академик РАН Анатолий Иванович Савин

27 марта на 96-м году жизни скончался научный руководитель АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей", академик РАН Анатолий Иванович Савин.

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров выразил соболезнования родным и близким Анатолия Ивановича, коллективу предприятия:

"От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной Анатолия Ивановича Савина.

Под руководством Анатолия Ивановича создано множество уникальных технологий, опередивших свое время, разработаны образцы надежного и эффективного оборудования для оборонно-промышленного комплекса страны.

Он воспитал и передал свой опыт плеяде молодых специалистов. Уверен, что они с честью будут продолжать дело, которому Анатолий Иванович посвятил всю свою жизнь.

Хочу передать слова поддержки и сочувствия родным и близким Анатолия Ивановича. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Скорбим вместе с вами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка