О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ОАК-Центр комплексирования" посетил с рабочим визитом Первый заместитель генерального директора АО "КРЭТ" Игорь Насенков

25 марта 2016 года на стендовой площадке "ОАК-Центр комплексирования" прошла рабочая встреча руководства компании с Первым заместителем генерального директора АО "КРЭТ" Игорем Насенковым

25 марта 2016 года на стендовой площадке "ОАК-Центр комплексирования" прошла рабочая встреча руководства компании с Первым заместителем генерального директора АО "КРЭТ" Игорем Насенковым.

В ходе встречи представители "ОАК-Центр комплексирования" ознакомили Игоря Насенкова с текущим ходом работ по созданию комплекса бортового оборудования пассажирского ближне-среднемагистрального лайнера МС-21.

Работа над созданием стендовой базы для самолета МС-21 началась более трех лет назад, в 2012 году, в тесной кооперации с предприятиями АО "КРЭТ". Отладка и верификация программного обеспечения и аппаратуры КБО, протоколов информационного взаимодействия являются основными задачами представленных стендов. Именно стендовые отработки позволяют подтвердить соответствие КБО и его составных частей требованиям заказчика, международным и российским стандартам еще до установки на борт самолета.

По результатам рабочего визита намечена серия следующих встреч....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "ОАК-Центр комплексирования"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка