О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура Египта начала в аэропорту Александрии расследование

Прокуратура Египта начала в международном аэропорту города Александрия расследование обстоятельств угона самолета EgyptAir

Прокуратура Египта начала в международном аэропорту города Александрия расследование обстоятельств угона самолета EgyptAir, сообщает новостной портал "Йоум7" со ссылкой на заявления прокуратуры Александрии.

Сотрудники прокуратуры выехали в аэропорт, намерены допросить его руководство, а также представителей службы безопасности.

Во вторник захватчик, угрожая экипажу самолета и пассажирам поясом смертника, потребовал изменить маршрут, которым следовал лайнер А320 (Александрия-Каир), и вынудил пилотов посадить самолет в аэропорту Ларнаки на Кипре. Затем он отпустил часть пассажиров и в настоящее время ведет переговоры с властями через египетского пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка