О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГП проверит сообщения о треснувшей обшивке салона самолета во Внуково

Московская транспортная прокуратура проверит сообщения СМИ о повреждении обшивки самолета, готовившегося в понедельник вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу

Московская транспортная прокуратура проверит сообщения СМИ о повреждении обшивки самолета, готовившегося в понедельник вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу, говорится на сайте Генпрокуратуры РФ.

"Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте организовала проверку по сообщению средств массовой информации о повреждении обшивки самолета, вылетавшего в Махачкалу, в аэропорту Внуково", - говорится в сообщении.

Обшивка салона самолета, готовившегося вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу, дала трещину, в связи с чем пассажиров высадили, и они улетели другим бортом на два часа позже запланированного времени, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка