О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Московского авиаузла в январе-феврале сохранили пассажиропоток на уровне 2015 г.

Объем пассажирских перевозок в аэропортах Московского авиационного узла в январе-феврале составил 9,65 млн пассажиров, что соответствует показателям первых двух месяцев 2015 года

Объем пассажирских перевозок в аэропортах Московского авиационного узла (МАУ) в январе-феврале составил 9,65 млн пассажиров, что соответствует показателям первых двух месяцев 2015 года, следует из материалов Федерального агенства воздушного транспорта (Росавиация).

По данным ведомства, перевозки пассажиров по международным направлениям в январе-феврале 2016 г. сократились на 14%, до 4,16 млн человек, когда как в феврале 2016 года снижение составило 11% (1,92 млн пассажиров).

Внутренние перевозки в январе-феврале, напротив, выросли на 13% - до 5,49 млн человек, а по итогам февраля рост на соответствующих направлениях составил 15% (2,7 млн пассажиров).

Объем перевозок в аэропортах Московского авиаузла по итогам февраля 2016 года увеличился на 2% - до 4,62 млн пассажиров против 4,52 млн человек в феврале минувшего года.

Московский авиационный узел - система аэропортов Москвы и Московской области. Основными его элементами являются международные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка