О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic ввела прямые рейсы между Амстердамом и Таллином

Латвийская авиакомпания АirBaltic ввела прямые рейсы между столицами Нидерландов и Эстонии

Латвийская авиакомпания АirBaltic ввела прямые рейсы между столицами Нидерландов и Эстонии, сообщила во вторник пресс-служба компании.

Прежде AirBaltic осуществляла, среди прочих международных перевозок, прямые авиарейсы из Амстердама в две другие балтийские столицы - Ригу и Вильнюс. Начиная с 27 марта компания запустила по семь рейсов в неделю из Таллина в Амстердам на самолете Boeing 737-500s. Как говорится в сообщении пресс-службы, цена в одном направлении "составит от 89 евро, включая сборы аэропорта". Длительность полета - 2 часа 30 минут.

"После открытия нового маршрута АirBaltic теперь предлагает самый лучший сервис на маршрутах из Амстердама в страны Балтийского региона. Мы выполняем до четырех рейсов в день из Амстердама в Ригу, Вильнюс и Таллин, и мы рады предложить эти важные маршруты для деловых поездок и отдыха", - заявил старший вице-президент компании по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс.

По маршруту Амстердам-Вильнюс компания осуществляет семь рейсов в неделю, а Амстердам-Рига - два полета в день.

AirBaltic была основана в 1995 году. Основным владельцем является латвийское государство. В состав воздушного флота AirBaltic в настоящее время входят 3 типа воздушных судов: 5 Boeing 737-500s, 8 Boeing 737-300 и 12 Bombardier Q400 NextGen....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка