О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром на Камчатке в июне будет готов к приему самолетов

Спецстрой России планирует в июне завершить работы по реконструкции аэропорта Елизово на Камчатке

Спецстрой России планирует в июне завершить работы по реконструкции аэропорта Елизово на Камчатке, сообщает пресс-служба Спецстроя.

"Главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России стремится выполнить необходимые работы и обеспечить в июне 2016 года взлет с новой взлетно-посадочной полосы аэропорта Петропавловск-Камчатский", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" во вторник.

В нем уточняется, что в настоящее время работы ведутся в соответствии со скорректированным и утвержденным руководством Росавиации планом-графиком ввода в эксплуатацию новой взлетно-посадочной полосы.

"Сегодня на объектах реконструкции аэродрома Петропавловск-Камчатский работает более 180 человек, как сотрудников предприятия, так и субподрядных организаций, что достаточно для завершения работ согласно графика", - отметили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка