О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершился срок госгарантии для реконструкции белгородского аэропорта

Правительство Белгородской области постановило списать с госдолга региона 2,32 млрд руб. по договору о предоставлении госгарантии АО "Воздушные ворота Белогорья"

Правительство Белгородской области постановило списать с госдолга региона 2,32 млрд руб. по договору о предоставлении госгарантии АО "Воздушные ворота Белогорья". Списание по госгарантии производится в связи с прекращением действия договора от 28 марта 2012 года, следует из постановления. Гарантия предоставлялась управляющей компании аэропорта на его реконструкцию, которая проводилась с 2011 по 2014 год - в том числе за счет кредитных средств Сбербанка. По мере исполнения обязательств компании перед банком ранее сумма госгарантии уже снижалась, теперь она полностью списана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка