О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти: жители села не пострадали при крушении Су-25 благодаря летчику

Жизням жителей села Черниговка в Приморье, где разбился самолет Су-25, ничто не угрожает благодаря мастерству летчика

Жизням жителей села Черниговка в Приморье, где разбился самолет Су-25, ничто не угрожает благодаря мастерству летчика, сообщил вице-губернатор края Александр Лось, работающий в составе оперативной группы на месте происшествия.

Су-25, выполнявший учебно-тренировочный полет, упал в среду во время выполнения посадки на аэродром Черниговка Восточного военного округа. Летчик катапультировался, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

"На данный момент пожар на месте крушения воздушного судна полностью ликвидирован. Ничего сегодня не угрожает жизни и здоровью самого летчика, а также благодаря проявленному им мастерству - жителей села. Претензий у владельцев земельного участка, куда упал самолет, нет", - цитирует администрация края слова Лося.

Вице-губернатор отметил, что пока делать какие-либо выводы о крушении самолета преждевременно, истинные причины будут известны только после расследования....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка