О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три авиарейса задержаны из-за тумана в аэропорту Уфы

Около двухсот пассажиров трех авиарейсов задержаны в двух терминалах международного аэропорта Уфы из-за тумана, накрывшего взлетную полосу

Около двухсот пассажиров трех авиарейсов задержаны в двух терминалах международного аэропорта Уфы из-за тумана, накрывшего взлетную полосу. Об этом в четверг сообщила ТАСС сотрудник пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.

"Сейчас по метеоусловиям Уфы на вылет задерживаются три рейса, на прилет - четыре. В целом ситуация лучше, чем вчера, когда в аэропорту были задержаны около пятисот пассажиров", - сказала Ризван.

"Аэропорт работает в штатном режиме. Самолеты вылетают по фактической погоде, решения принимают экипажи", - отметила она.

По ее предположению, "в течение полутора-двух часов туман рассеется и задержек больше не будет".

Как сообщила Ризван, все требования федеральных авиационных правил выполнены, пассажирам предоставлены горячая еда и напитки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка