О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ предоставляет участникам Panorama Club возможность накапливать мили за предварительный заказ бортового питания

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширяет перечень преимуществ для участников программы Panorama Club

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" расширяет перечень преимуществ для участников программы Panorama Club и с 1 апреля 2016 года предоставляет возможность накапливать мили за использование услуги предварительного заказа бортового питания Pre-ordered Meal.

Так, заказывая услугу Pre-ordered Meal, участник имеет возможность получить дополнительные бонусные мили на свой счет Panorama Club. Для этого необходимо внести номер карты Panorama Club в онлайн форму заказа услуги или сообщить его агенту при бронировании услуги.

Осуществить предварительный заказ питания и оплатить его можно не менее чем за 72 часа и не более чем за 90 дней до вылета рейса по расписанию в кассах МАУ в Киеве, Контактном центре МАУ, а также онлайн на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка