О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Technik выступит спонсором конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Компания Lufthansa Technik выступит спонсором 8-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ", которая состоится 14 апреля 2016 г. в гостинице Metropol Moscow Hotel

Компания Lufthansa Technik выступит спонсором 8-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ", которая состоится 14 апреля 2016 г. в гостинице Metropol Moscow Hotel.

Проблемы технического состояния воздушных судов при возврате лизингодателю или передаче другому эксплуатанту вновь обратили на себя внимание после банкротства авиакомпании "Трансаэро".

Вопросы технической поддержки самолетов должны являться неотъемлемой частью лизинговых процедур, что позволит избежать проблем и снизить издержки в процессе возврата ВС.

В рамках деловой программы конференции г-н Patrick Metz, старший менеджер по взаимодействию с лизингодателями и банками компании Lufthansa Technik поделится взглядами на управление процедурами лизинга и возврата воздушных судов лизингодателю с точки зрения ТОиР.

Lufthansa Technik является мировым лидером в области технического обслуживания воздушных судов, осуществляющим полный спектр услуг для современных коммерческих и деловых самолетов.

Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсоры мероприятия - CFM International, Allen & Overy, Lufthansa Technik....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка