О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 направлений на майские праздники: рекомендации Anywayanyday

Скоро майские праздники - самостоятельные путешественники уже сейчас планируют отдых на эти длинные выходные, потому что знают: чем раньше купить билеты на такие востребованные даты, тем выйдет дешевле

Скоро майские праздники - самостоятельные путешественники уже сейчас планируют отдых на эти длинные выходные, потому что знают: чем раньше купить билеты на такие востребованные даты, тем выйдет дешевле. В помощь тем, кто ищет ответ на вопрос "Где отдохнуть в майские праздники?", эксперты международного туристического онлайн-агентства Anywayanyday подготовили полезный список из 9 популярных направлений.

Тем, кто не хочет улетать далеко и оформлять визу, специалисты Anywayanyday предлагают три бюджетных варианта: Краснодарский край, Абхазия и Крым. Эти направления привлекают путешественников курортами - в том числе и лечебными - Черного и Азовского морей, историческими и природными памятниками и невысокими ценами на все, в том числе на проживание и перелет.

Путешественникам, которые готовы потратить свое время на оформление визы, но все равно не желают улетать слишком далеко, эксперты Anywayanyday предлагают Грецию, Испанию или Болгарию - страны, которые туристы любят за прекрасные пляжи, чистое море, разнообразную кухню и самобытную культуру.

Тем, кто хочет улететь подальше, но не успевает оформить визу, специалисты Anywayanyday советуют Вьетнам, Израиль или Тунис - куда путешественники летят за экзотической природой, необычной культурой и, конечно, солнцем и морской водой.

Подробнее о вариантах отдыха на майские праздники, подобранных экспертами Anywayanyday, читайте здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка