О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

RWL German Flight Academy и Flight Simulation Company с гордостью объявляют о том, что совместными усилиями они расширяют возможности тренажерной подготовки в Германии

С октября 2016 года один комплексный тренажер А320, принадлежащий FSC, будет располагаться в учебном центре RWL в городе Менхенгладбах, удобно расположенном в 20 минутах езды от аэропорта Дюссельдорфа

С октября 2016 года один комплексный тренажер А320 (сертификат EASA, уровень D), принадлежащий FSC, будет располагаться в учебном центре RWL в городе Менхенгладбах (Mönchengladbach), удобно расположенном в 20 минутах езды от аэропорта Дюссельдорфа.

Этот тренажер A320 станет вторым полнопилотным тренажером в учебном центре RWL, где уже работает один тренажер B737-NG.

"Это великолепная возожность для продвижения наших услуг на авиарынке Германии", - заявил Исполнительный директор FSC Перри Роолвинк (Perry Roolvink), "а наша концепция клиентоориентированных решений по обучению экипажей очень хорошо вписывается в высокие стандарты качества, используемые в RWL".

Йенс Кюпер (Jens Küper), Исполнительный директор RWL, добавил: "Это сотрудничество создает отличные новые возможности и является исключительно полезным для авиакомпаний, работающих в регионе Северный Рейн-Вестфалия ".

RWL German Flight Academy GmbH была основана в 1972 году под названием RWL Luftfahrtgesellschaft GmbH в Менхенгладбахе. RWL является профессиональным авиационным учебным центром с семейным характером. RWL специализируется на обучении пилотов, начиная от базовой подготовки и заканчивая переучиванием на тип самолета B737. Являясь одним из ведущих авиационных учебных центров в Германии, RWL использует большое количество учебных самолетов и обучающих устройств. Все учебные программы, предлагаемые здесь, достигают высочайших профессиональных стандартов EASA.

Flight Simulation Company B.V. является частной независимой компанией, которая была основана в 2005 году командой опытных профессионалов в области авиационного обучения и тренажерной подготовки. FSC работает, в первую очередь, в сфере тренажерной подготовки на основных типах самолетов Airbus и Boeing, предлагая как "сухой" лизинг тренажеров, так и "мокрый" лизинг (программы полного обучения). Обучающие программы FSC включают широкий спектр тренингов, включая подбор пилотов и подготовку кабинного персонала.

FSC является владельцем 12 полнопилотных тренажеров, расположенных в аэропорту Схипхол (Амстердам), в Будапеште и, с октября 2016 г., в Менхенгладбахе.

RWL и FSC будут рады приветствовать вас в Менхенгладбахе!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Simulation Company». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка