О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Белгороде следователи проводят проверку по факту невыплаты зарплаты сотрудникам авиапредприятия

Курским следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится процессуальная проверка по факту невыплаты зарплаты более ста сотрудникам расположенного в Белгороде авиапредприятия

Курским следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится процессуальная проверка по факту невыплаты зарплаты более ста сотрудникам расположенного в Белгороде авиапредприятия ООО "Центр Юг". По данным ведомства, задолженность составляет несколько миллионов рублей.

- В ходе проверки предстоит дать правовую оценку действиям руководства данного предприятия, которое при увольнении работников при ликвидации предприятия не произвело с ними полный расчет в связи с неплатежеспособностью, - прокомментировал и.о. руководителя отдела Алексей Переверзев.

Уголовное дело может быть возбуждено, если выяснится, что на счетах предприятия имелись деньги, которые в период невыплаты зарплаты расходовались на другие цели в связи с корыстной или личной заинтересованностью руководства организации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка