О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казани хотят создать сеть вертолетных парковок на крышах высоток

Для облегчения транспортной ситуации в центре Казани ведущие бизнесмены и руководители республики пересаживаются на вертолеты

Для облегчения транспортной ситуации в центре Казани ведущие бизнесмены и руководители республики пересаживаются на вертолеты. Для приема авиатранспорта в городе планируют создать сеть перехватывающих вертолетных парковок, сообщает "Авиа-дайджест".

Несколько площадок хотят разместить на высотных зданиях - в жилых комплексах "Лазурные небеса", "Барселона", "Призма". Для этого необходимо официальное согласие жильцов домов. Собственный источник РБК-Татарстан сообщил, что уже ведутся опросы жителей верхних этажей.

Одна из площадок запланирована на верхней террасе Ленинского сада КФУ - ранее руководство вуза уже сообщало о планах по развитию парковки для преподавательского состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка