О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на трансферные перелеты из Перми в Новый Уренгой и Надым

В период весенне-летней навигации пассажиры пермского аэропорта могут воспользоваться трансферными перелетами авиакомпании "РусЛайн" из Перми в Новый Уренгой и Надым со стыковкой в Тюмени (аэропорт Рощино)

В период весенне-летней навигации пассажиры пермского аэропорта могут воспользоваться трансферными перелетами авиакомпании "РусЛайн" из Перми в Новый Уренгой и Надым со стыковкой в Тюмени (аэропорт Рощино).

Трансферный перелет по маршруту Пермь-Новый Уренгой (транзитный аэропорт Рощино) доступны по субботам в период с 04 июня 2016 года по 22 октября 2016 года. Общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Рощино составит 6 часов 40 минут. Итоговая стоимость билетов - 9200 рублей. Аналогичный перелет через московский аэропорт Домодедово будет стоить 10200 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 9 часов 40 минут.

Рейсы Пермь-Надым (транзитный аэропорт Тюмень) будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и средам с 16 мая 2016 года по 24 октября 2016 года. Общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Рощино составит 5 часов 25 минут. Итоговая стоимость перелета составит 7130 рублей. Аналогичный перелет через московский аэропорт Домодедово по понедельникам будет стоить 18351 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 8 часов 35 минут. По средам перелет Пермь-аэропорт Домодедово-Надым будет стоить 10815 рублей, а общее время в пути с учетом ожидания в транзитном аэропорту Домодедово составить 1 день 13 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка