О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordica отменила все рейсы в Брюссель до 15 апреля

Государственная авиакомпания Nordica отменила все полеты на линии Таллин - Брюссель - Таллин до 15 апреля

Государственная авиакомпания Nordica отменила все полеты на линии Таллинн-Брюссель-Таллинн до 15 апреля. Пассажирам предлагается либо обменять забронированные билеты, либо воспользоваться альтернативным маршрутом.

Авиакомпания отменила полеты, сославшись на то, что после террактов в брюссельском аэропорту Завентем сохраняются ограничения на обслуживание полетов, сообщила на своем сайте авиакомпания.

Пассажирам, собиравшимся отправиться в Брюссель, авиакомпания предлагает бесплатно изменить даты отправления до 31 мая 2016 года или изменить маршрут и воспользоваться прямым рейсом в Берлин, Париж или Амстердам.

Пассажирам, купившим билеты до 15 апреля с пересадкой в Брюсселе, авиакомпания предлагает альтернативный маршрут или обещает возместить стоимость билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка